Рейтинг участия

Рейтинг участия в чемпионате по профессиональн6ому мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» 2017.

Ф.И.О.

Место учебы, работы

Количество баллов

место

Учитель начальных классов

1

Трифонов Никита Вячеславович

ГПОУ "Мариинский педагогический колледж  им. императрицы Марии Александровны»

294

1

2

Сладкова Ангелина Валерьевна

255

2

3

Шацких Станислав Сергеевич

189

3

Адаптивная физическая культура

1

Лутай Михаил Сергеевич

 

ФГБОУ  ВО «Кемеровский государственный университет»

97,3

1

2

Дворников Евгений Юрьевич

МБОУ ДОД ДЮСШ г. Полысаево, Омский государственный университет, СибГУ

92,3

2

3

Шайхиев Руслан Рвильевич

ГПОУ «Новокузнецкое училище олимпийского резерва»

90,1

3

4

Арнаутов Иван Иванович

 

ГУ КО «РЦСП по адаптивным видам спорта»

ФГБОУ  ВО «Кемеровский государственный университет»

79,8

4

5

Михеев Михаил Михайлович

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат» Минтруда России

71,8

5

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1

Асеев Никита Сергеевич

ГОУ СПО "Кемеровский областной колледж культуры и искусств»

62,85

1

2

Петухова Марина Андреевна

ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

53,14

2

3

Советова  Дарья Алексеевна

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»

48,32

3

4

Мильков Сергей Вдадимирович

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»

46,76

4

Ремонт и обслуживание автомобилей

1

Агапов Виктор Иванович

ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»

182

1

2

Веселов Никита Сергеевич

ГПОУ «Кемеровский профессионально-технический техникум»

162

2

3

Копанев Петр Дмитриевич

000 «Корпорация монстров»

86

3

4

Ростемберский Глеб

Алексеевич

ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортый техникум

78

4

5

Иванов Артем Вячеславович

ГПОУ «Зеленогорский многопрофильный техникум»

74

5

Резьба по дереву

1

Оленев Евгений Александрович        

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

83,66

1

2

Грушевский Александр Евгеньевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат» Минтруда России

83

2

3

Малокитин Евгений

Владимирович         

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат» Минтруда России

78,32

3

4

Ульянов Степан Владимирович         

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

0

 

Лозоплетение

1

Григорьев Артем Сергеевич

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

82,64

1

2

Кузьменко Виталий Александрович

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

68,63

2

3

Филонов Владимир Алексеевич

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

66,63

3

4

Дымов Антон Владимирович

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

 

 

Портной

1

Филиппова Александра Витальевна   

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат» Минтруда России

67,93

1

2

Амеличкина Нелли Владимировна

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

66,39

2

3

Низамутдинова Анастасия Вагизовна           

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

62,82

3

Парикмахерское искусство

1

Мальцева Виктория Олеговна

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов» (выпускник)

86,2

1

2

Кушнер Алена

Сергеевна

г. Новокузнецк ГПОУ КузТСиД им. Волкова В.А.

83,15

2

3

Копчикова Елизавета

Андреевна    

              ГПОУ «Ленинск –кузнецкий политехнический техникум»

69,4

3

4

Шумилова Анна Викторовна

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

55,8

4

Художественное вышивание

1

Хабирова Анастасия Ураловна      

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

84,75

1

2

Гончаренко

Мария Александровна           

Государственное профессиональное образовательное учреждение г. Кемерово

82,25

2

3

Савина Наталья Георгиевна

ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»

56,25

3

4

Карпова

Альбина Александровна

Государственное профессиональное образовательное учреждение г. Кемерово

47

4

Дизайн персонажей

1

Одинцова Алена

Степановна

ГУО «Кемеровская общеобразовательная школа  для детей с нарушением слуха»

95

1

2

Легачев Михаил

Юрьевич

Школа-студия Мультипликации «Аист» г. Кемерово

91,5

2

3

Иванилов Никита

Андреевич

ГУО «Кемеровская общеобразовательная школа  для детей с нарушением слуха»

89

3

4

Брайт

Евгения Александровна

 

МБОУ «Общеобразовательная школа №100» г. Кемерово

82,5

4

5

Лихтик Анастасия Дмитриевна

ГУО «Кемеровская общеобразовательная школа  для детей с нарушением слуха»

66

5

6

Кравченко Софья

Ильинична

ГУО «Кемеровская общеобразовательная школа  для детей с нарушением слуха»

53

6

Медицинский и социальный уход

1

Райхерт Светлана

Сергеевна

Анжеро-Судженский

филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

94

1

2

Уланова Алина

Алексеевна   

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

88

2

3

Абалешева Ольга Владимировна         

Новокузнецкий филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

г. Новокузнецк

84

3

4

Войтов Виктор

Викторович

ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

81

4

5

Дубровина Алина Александровна        

Прокопьевский филиал ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж»

76,5

5

Выпечка хлебобулочных изделий

1

Крюков Максим

Витальевич

ГПОУ  «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

98

1

2

Гулевич Дарья

Сергеевна

Среднетехнический факультет ФГБОУ ВО «Кемеровский технологический институт пищевой промышленности (университет)»

91

2

3

Ясков Дмитрий

Андреевич

ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации»

80

3

Торговля

1

Ткачев Кирилл Владимирович

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интерна" Минтруда России

92,7

1

2

Кудинов Дмитрий Александрович

ГПОУ «Калтанский многопрофильный техникум»

77,5

2

3

Зудилова Юлия Константиновна

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

73,5

3

Поварское дело

1

Букин Никита Федорович

 

ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

88,16

1

2

Зуев Николай

Евгеньевич

ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности»

82,55

2

3

Сарадаев Александр Сергеевич

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат" Минтруда России

 

81,7

3

4

Давыдова Марина

Олеговна

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат" Минтруда России

73,6

4

5

Храпунова Александра Валерьевна

ГПОУ «Беловский техникум технологий и сферы услуг»

66,6

5

6

Щербенок

Степан

Александрович

Кемеровское региональное отделение «Всероссийское общество глухих»

66

6

7

Жердев Алексей Николаевич

ГПОУ «Прокопьевский аграрный колледж»

65

7

Флористика

1

Полит

Вероника Александровна

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

79

1

2

Отургашева

Надежда Сергеевна

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

68,5

2

3

Круглова

Елена Сергеевна

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

67

3

Электромонтаж

1

Тищенко

Юрий Олегович

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания» (выпускник)

85,5

1

2

Савоста

Дмитрий Анатольевич

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

81,5

2

3

Беляев

Сергей Александрович

ГПОУ Сибирский политехнический техникум

78,5

3

4

Шитягин

Николай Валерьевий

Сибирский государственный индустриальный университет (выпускник ГПОУ Прокопьевского электромашиностроительного техникума)

75,3

4

5

Батманов

Александр Михайлович

ГК ПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

68,8

5

Слесарное дело

1

Букин

Эдуард Юрьевич

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат" Минтруда России

81

1

2

Тайбичаков

Данил Андреевич

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

78,6

2

3

Селин

Дмитрий Валерьевич

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат" Минтруда России

76,6

3

4

Ловчиков

Александр Михайлович

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат" Минтруда России

71

4

5

Юдин

Алексей Андреевич

ГПОУ «Топкинский технический техникум»

66

5

6

Солтымаков

Степан Вадимович

ГПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

61

6

7

Сумбаев

Александр Александрович

Государственное профессиональное образовательное учреждение г. Кемерово

59,5

7

8

Кутовой

Никита Николаевич

ФКПОУ " Новокузнецкий государственный гуманитарно- технический колледж-интернат" Минтруда России

31

8

9

Тузов

Дмитрий Вадимович

Государственное профессиональное образовательное учреждение г. Новокузнецка

22

9

10

Михлеев

Виталий Викторович

ГПОУ Прокопьевский транспортный техникум

12,5

10

Разработка программного обеспечения

 

1

Емельянов Артур Анатольевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат»

69

1

 

2

Каргин Сергей Вячеславович

ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

61

2

 

3

Неверов Андрей Павлович

ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»

32

3

 

4

Супрядкин Иван Сергеевич

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

24

4

 

Сетевое и системное администрирование

 

1

Иванов

Святослав Викторович

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

22,5

7

 

2

Ишкин

Сергей Алексеевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

70

3

 

3

Тресоруков

Александр Андреевич

ГПОУ «Кузнецкий индустриальный техникум»

52

5

 

4

Малютин

Кирилл Юрьевич

ГПОУ Профессиональный колледж г. Новокузнецка

83

1

 

5

Тупиленко

Сергей  Дмитриевич

ФГБОУВО Российский Экономический университет имени Г.В. Плеханова Кемеровский институт (филиал)- Техникум информационных технологий, экономики и права

37

6

 

6

Кулинич

Владимир Сергеевич

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

17

9

 

7

Глазков

Роман Константинович

ГПОУ «Прокопьевский промышленно-экономический техникум»

 

61,5

4

 

8

Лемешев

Всеволод  Евгеньевич

ФГБОУ  ВО «Кемеровский государственный университет»

73

2

 

9

Петухов

Вячеслав Андреевич

ГКПОУ Кемеровский горнотехнический техникум

22

8

 

 

Мультимедийная журналистика (школьники)

 

1

Нечаев Сергей

Игоревич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№110» г. Новокузнецк

107

1

 

2

Морковин Кирилл

Сергеевич     

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№110» г. Новокузнецк

53

7

 

3

Потапенко Александр

Сергеевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№110» г. Новокузнецк

46,5

8

 

4

Ермаков Иван

Дмитриевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№110» г. Новокузнецк

68

6

 

5

Полосухина Софья

Сергеевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№110» г. Новокузнецк

96,5

2

 

6

Асланов Эльдар

Семенович   

МКОУ «Школа-интернат 38»

92

3

 

7

Бастрикова Яна Константиновна      

МКОУ «Школа-интернат 38»

71,5

5

 

8

Галиев Артем

Маратович    

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа№110» г. Новокузнецк

77,5

4

 

Фотограф-репортер

 

1

Венидиктова Людмила Станиславовна        

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

329,3

2

 

2

Бурдинский Владимир Валерьевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

256

3

 

3

Теряева Анастасия

Юрьевна

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

252,3

4

 

4

Холзаков  Вячеслав

Владимирович

Временно не работает (ВОГ)

363,1

1

 

Экономика и бухгалтерский учет

 

1

Ерохина Валерия Юрьевна

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

69

1

 

2

Лемко Анна Николаевна

Сибирский государственный индустриальный университет

46

2

 

3

Никитина Елена Валерьевна

Выпускница ГПОУ

«Прокопьевский транспортный техникум» (декретный отпуск)

35

3

 

4

Гордина Елена Валерьевна

Выпускница ГПОУ

«Прокопьевский транспортный техникум»  (декретный отпуск)

24

4

 

Мультимедийная журналистика (профессионалы)

 

1

Горелова Анастасия Викторовна

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

74,69

1

 

2

Молоканов Дмитрий Денисович

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

54,57

2

 

3

Калинин Михаил Сергеевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат» Минтруда России

46,77

3

 

Веб – Дизайн

 

 

1

Конюхов Данил Евгеньевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат»  Министерства труда  и социальной защиты Российский Федерации

61

1

 

2

 

Гартман Владимир Дмитриевич

ГПОУ «Профессиональный колледж г. Новокузнецка»

39

3

 

3

Мумриков  Александр Иванович

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат»  Министерства труда  и социальной защиты Российской Федерации

61

 1

 

4

Караганов Родион Сергеевич

ГПОУ « Сибирский политехнический техникум»

55

2

 

5

Гулькин Андрей Анатольевич

ФГБОУВО Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова Кемеровский институт (филиал)- Техникум информационных технологий, экономики и права

35

4

 

6

Козловский Денис Юрьевич

ГПОУ «Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум»,

25

6

 

7

Маркина Александра Евгеньевна

ФГОУ ВО «Кемеровский государственный университет»,

28

5

 

8

Борщев Илья Владимирович

ГК ПОУ Томь-Усинский энерготранспортный  техникум

17

7

 

Администрирование баз данных

 

 

1

Чигряй Александр Владимирович

Кемеровский горнотехнический техникум

79,65

5

 

2

Латышев Максим Валерьевич

ФКПОУ « Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-  интернат»

96,5

2

 

3

Кравчук Дмитрий Сергеевич

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат»  Министерства труда  и социальной защиты Российскй Федерации

93,3

3

 

4

Богер Александр Александрович

ГПОУ « Профессиональный колледж г. Новокузнецка»

98

1

 

5

Гиззатуллин Артем Дамирович

ГПОУ «Прокопьевский промышленно- экономический техникум»

92,9

4

 

6

Юшков  Владимир Александрович

ФКПОУ «Новокузнецкий государственный гуманитарно-технический колледж-интернат»  Министерства труда  и социальной защиты Российский Федерации

68,65

8

 

7

 

Золотарев Сергей Валерьевич

ГПОУ «Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания»

37,5

12

 

8

Хрущелев Никита Олегович

ГПОУ  «Новокузнецкий  строительный техникум»

49,3

11

 

9

Кузьминский Андрей Алексеевич

ГПОУ  «Новокузнецкий  строительный техникум»

58,6

10

 

10

Козяков Константин Викторович

ГПОУ « Сибирский политехнический техникум»

73,25

6

 

11

Бабиков Валерий Анатольевич

Техникум информационных технологий, экономики и права

66,75

9

 

12

Ангельский Артур Александрович

ГПОУ «Кузнецкий техникум  сервиса и дизайна» им. Волкова В.А.

33,25

13

 

 

13

Кузнецов Илья Сергеевич

ГПОУ «Кузнецкий техникум  сервиса и дизайна» им. Волкова В.А.

68,75

7

 

Прочитано 853 раз

Наш адрес

г. Кемерово пр. Кузнецкий, 26
(384-2) 75-05-57
odt@kuzbass.net
 center@odt-kuzbass.ru